Главная Истории История Ольги

Я шла к своей МЕЧТЕ
об идеальной
улыбке 44 года!

Ольга, кондитер
46 лет
История Ольги

История Ольги

Что хотелось изменить:

Хотелось улыбку мечты и здоровые зубы. И при этом — лечение без боли и страха.

С чего началось лечение:

На корпоративе бизнес-мам я встретилась с директором «Династии» Дарьей Красюк. Эта встреча явилась триггером, направив мой жизненный путь к мечте. Случайность неслучайна. Когда настал час Х, с очередной острой болью я пришла в «Династию», уже там познакомилась с моим врачом Александром Митрюхиным.

На первичном приёме, помню, меня трясло так, что клацали зубы. И мне предлагали на выбор валерьянку, пустырник или коньяк. Мы составили план лечения. И я помню, как осознав масштаб и узнав бюджет этого мероприятия, я сидела во дворе ближайшего к клинике дома и рыдала в голос, а муж сказал: «Надо, значит, надо! Делаем!»

Что было самым сложным:

Самым сложным было решиться. Побороть свой страх и прийти к врачу.

Как советский ребёнок, я познала все ужасы советской стоматологии. У меня выработался дикий, животный страх. Я оттягивала посещение стоматолога, ухудшая ситуацию. Кроме того, последний опыт в другой клинике оставил крайне негативные воспоминания и неудачную работу врача.

Что оказалось легче, чем ожидали:

Общаться с врачами. Самый весёлый этап — это имплантация. Знаете, у медиков особый юмор. А стоматологи — вообще приколисты. Они очень любят задавать тебе вопросы во время манипуляций. Анатолий Владимирович в этом смысле всегда меня веселил! При этом он хирург от Бога! Поверьте! Не успеешь испугаться и сказать «мяу» — уже удалил зуб и поставил имплантат. И главный супергерой — конечно, Александр Андреевич Митрюхин. Он ТАКОЙ!

Ольга счастлива, что решилась на лечение и исполнила свою мечту об идеальной улыбке

Что было сделано

Лечение
Удаление
Имплантация
Реставрация

Врачи клиники «Династия» провели комплексное лечение:

Терапевтическое лечение кариеса, костная пластика и имплантация в области отсутствующих зубов, восстановление зубов цельнокерамическими реставрациями.

Сроки и стоимость лечения

Лечение длилось 13 месяцев,
а именно 379 дней: с первого осмотра до финального результата

Стоимость комплексного лечения до 1 млн руб.
Доступна рассрочка от клиники

Команда врачей

Голикова Анастасия Михайловна
Главный врач, стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечала за терапевтическое лечение
Ершов Анатолий Владимирович
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Отвечал за хирургическое лечение
Митрюхин Александр Андреевич
Стоматолог-ортопед
Отвечал за ортопедическое лечение

Отзыв Ольги Серегиной

Это место и клиникой назвать сложно. Это Дом. Это место наполнено невероятно позитивной энергетикой. Самое большое достояние клиники — это люди, которые в ней работают! Моя глубокая признательность и благодарность всем!

Отдельно хочу сказать о самой клинике. Поднимаясь по крыльцу с коваными решетками, заходишь в уютное пространство, наполненное вниманием и заботой.

Диванчик, столик с водой в стеклянных бутылках, красивые стаканы, большой телевизор с релаксирующим видеорядом или любимыми детскими мультиками, или кино. Внимательные администраторы, предлагающие чай или кофе.

В уборной есть одноразовые зубные щётки для нашего комфорта. Ведь кто-то едет врачу после работы, и хочется почистить зубы перед приёмом. И еще миллион всяких нужных гигиенических мелочей в красивых вязаных корзинках. Забота в мелочах.

Здесь тебя укроют тёплым пледом или включат кондиционер. Предложат подушечку под голову. Включат любимое радио. Вызовут такси после операции. Позвонят и узнают о самочувствии. Напомнят заблаговременно о приёме. Подарят на Новый год подарок и цветы на День рождения.

Сделайте первый шаг к красивой
улыбке и здоровым зубам

Запишитесь на осмотр в клинику «Династия»
Укажите, как с вами связаться

    Нажимая на кнопку, вы принимаете условия передачи данных