:
Главная Блог Сколько стоит удалить зуб?

Сколько стоит удалить зуб?

Современная стоматология предлагает массу процедур для сохранения зуба, как можно дольше, но, к сожалению, иногда хирургии избежать невозможно. И в этот момент люди бояться боли и переживают про эстетические дефекты. Все это сейчас вполне решаемо, поэтому не стоит беспокоиться. Для тех, кому понадобилось удаление зуба, цена в Долгопрудном в нашей клинике станет еще одним приятным аргументом в пользу незамедлительного обращения к специалистам.

Безболезненное удаление зуба – цена в Долгопрудном доступная каждому

Наша стоматология много лет оказывает весь спектр услуг, связанных с лечением и удалением зубов. Современная анестезия, внимательно подобранная с учетом особенностей каждого клиента, позволяет выполнить хирургическое вмешательство совершенно не ощутимым. А для того, чтобы не страдал семейный бюджет при необходимости осуществить удаление зуба, цена в Долгопрудном в нашей клинике очень демократична.

В кабинете клиники «Династия» осуществляется хирургия любой сложности:

  • Удаление молочных зубов у детей при диагностировании периодонтита.
  • Простое удаление зубной единицы.
  • Хирургия зуба второй и третьей степени сложности.
  • Посттравматическое удаление стенки или корня зуба.
  • Атипичное удаление первой и второй степени сложности.
  • Удаление корня при полном разрушении всех стенок.

Перед проведением процедуры с пациентом оговаривается ее окончательная стоимость, и только после получения согласия со стороны клиенты врач приступает к работе. И после выполнения всех манипуляций не возникает дополнительных расходов.

«Мнение врача-стоматолога/ортодонта стоматологии Династия»

Хирургия зуба может выполняться совершенно безболезненно, если для этого применяются высококачественные материалы, и проведено тщательное предварительное обследование. В таком случае выясняется направление роста корня зуба, его особенности размещения, и подбирается методика удаления. Это позволяет быстро с минимальным травматизмом десны устранить разрушенную зубную единицу. Поэтому стоит обращаться в клиники, оснащенные всем необходимым для тщательного обследования.

Чем сложнее оперативное вмешательство, тем выше стоимость процедуры, поскольку она требует большего расхода материалов и затраты времени специалиста. Но главным достоинством нашей клиники является то, что на удаление зуба, цена у нас сформирована до конца. Поэтому в прайс – листе клиенты сразу могут узнать полную стоимость конкретного вида хирургического вмешательства.

Мы рады помочь всем, кому необходимо удаление зуба, цена в Долгопрудном при этом у нас демократичная и совершенно оправданная высочайшим качеством выполнения процедуры. Для того. Чтобы записаться к нашим специалистам достаточно позвонить по телефону 8 495 255-35-53 или воспользоваться формой для обратной связи.

Наши специалисты

Здесь работают и врачи-звезды с опытом в стоматологии
более 35 лет, и кандидаты медицинских наук